Архив за августа, 2012

30 АвгТорговый представитель — куда пойти работать

В различные сферы торговли всегда требуются торговые представители и в каждой области есть свои недостатки и преимущества. Продавая сезонный товар, следует учесть, что в своём сезоне он будет ходовым. В этот период можно заработать большие деньги. Но как только сезон заканчивается автоматически снижается и спрос на него.

Будет отлично, если  достанется работа на фирму-производителя.

Читать полностью...

22 АвгДизайнер

Дизайнер – это человек, специализацией которого является оформление внешнего вида какого-либо объекта, вещи, предмета. Сфера дизайна включает таких специалистов, как дизайнер, художник-оформитель, стилист, визажист и пр. Латинское слово «designere», означающее намечать, показывать, делать, было интерпретировано на английский лад, как «designer» и означает проектировщика, а также человека, создающего оригинальные модели и образы.  Читать полностью...

14 АвгКинематографист

Кинематография является отраслью хозяйства и культуры, производящей кинофильмы и осуществляющей их показ зрителям. Кинематографистом считается человек, работающий в кинематографии – специалист, работник кино.

Кинематограф относится к массовым видам искусства и является мощным средством научной, идеологической и политической пропаганды, располагающим для этого специальными средствами.

Читать полностью...

08 АвгАрхеолог

Понятие «археология» означает  историческую дисциплину, которая изучает прошлое человечества и человека по найденным материальным или вещественным источникам. В качестве последних выступают орудия производства и быта, а также всё, что создано посредством этих орудий. Также сюда относят весь найденный материал, который возник в результате трудовой деятельности наших предков. Читать полностью...