Архив за августа, 2016

24 АвгПрофессия веб-дизайнер

professiya_veb-dizajnerПрофессия веб-дизайнера является одной из наиболее молодых компьютерных специализаций. Но даже при этом имеется уже немало учебных заведений, которые готовят таких специалистов.

О профессии

Одним из главных плюсов данной специализации выступает то, что ее можно осваивать своими силами. Главные требования к желающим стать веб-дизайнерами это: умение работать в графическом редакторе, художественный вкус.

В перспективе профессии можете не сомневаться, т.к. веб-дизайнеры будут нужны, пока будет продолжаться рост и развитие Всемирной сети. Если учесть число сайтов, которое каждый день растет, то можно сказать, что будет расти спрос на специалистов по веб-дизайну. При этом можно сказать, что на рынке будут пользоваться спросом не только специалисты с большим опытом, но и те, кто только начинает работать. Читать полностью...

09 АвгСеть для поиска работы «Профессионалы.ru»

set_dlya_poiska_raboty_professionaly_ruСоциальная сеть Профессионалы.ru не являет собой пример привычной сети, где основной целью выступает развлечение, знакомство, обмен фото и видео. Это деловой современный ресурс, который помогает показать себя как профессионала, искать партнеров, вести дела, находить единомышленников, специалистов.

Примерно 2 млн. долларов было потрачено на создание и продвижение данной деловой социальной сети. Ее создатели и инвесторы целиком уверены, что на протяжении короткого времени все расходы вернутся сторицей. Читать полностью...